Почему русские не способен к самоуправления им обязательно нужен царь/вождь, для управления ими?

РоссияУправление+3
Анонимный вопрос
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 27 февр 2019

Почему именно русские? В США нет президента и парламента? Нет губернаторов и мэров? Может в Европе нет руководителей?

Анархизм в чистом виде не продуктивная система. В системе где любое мнение имеет право вето невозможно принять решение.

А демократия - это не правление народа, а правление наиболее влиятельной группы. Без денег даже супер правильный человек с отличными идеями не станет правителем ни в одной стране мира.

Даже в семье кто то лидер, кто то исполнитель. А это группа всего от 2 х до 10 человек. Что уж говорить о больших группах.