Почему ругают EA?

Компьютерные игрыИгры
Екатерина Хоромская

Потому что они партнерятся как издатели/покупают классные игровые студии и превращают их в помойки, штампующие шлакоблоки. Никогда не прощу им того, что они сделали с Bioware.

Исполнительный Директор (CEO) команды Vortal...  · 6 июн 2017

Как минимум потому, что они делают релизы недоработанных игр, полностью багнутых, и дорабатывают их по ходу дела.  При этом игроки платят кучу бабок. Кому нравится такое?

Более того, как компания ЕА уже как-то сгнили... Еще очень давно...