Почему rtx 3070 не грузится на 100 процентов в играх?

В ГТА 5 карта загружена на 50-70 процентов. Процессор i7 8700k 16gb hyper x fury 2666.

ВидеокартыКомплектующие пк+2
pharmacyyy

Во всех играх или только в гта 5?
Если во всех то скорее всего просто процессору не хватает мощности нагрузить видюху на 100%
Если только в гта то я не знаю

Обычный парень, 3 курс, 18 лет, механик.   · 19 нояб 2020

Видеокарта довольна таки мощная,и игра не может полностью загрузить Видеокарту и соответственно видеокарта легко тянет игру что у не еще остается в запасе какое то количество ресурсов)

На сколько я знаю... Это даже хорошо,что не грузится так сильно,значит,что карта довольно мощная и на нее можно запустить еще пару приложений
В общем,так и должно быть

так не должно быть,когда у тебя в гта 5 сбрасывает нагрузку до 30 проц и у тебя 50 кадров на видюхе за 50к это не норма