Почему Россию превратили в территорию нищеты и отсутствия свободы?

РоссияВнутренняя политика+1
Владимир
Юрист по корпоративному праву, историк - любитель.  · 1 окт 2020

Владимир,

Прежде чем говорить о территории нищеты сделайте вот что. Откройте в интеренете данные ЦРУ по реальному ВВП при паритете покупательной способности. Посмотрите, где там Россия, какие страны рядом с ней. И тогда дайте определение территории нищеты.

Россия далеко не самая богатая страна. И далеко не самая эффективная с точки зрения государственного управления. Огромное количество ресурсов идет мимо интересов общества. Но заявлять о "территории нищеты" это говорить лозунгами, за которыми нет конкретного содержания.