Почему российские спортсмены не брезгуют выступать на Олимпийских играх в условиях запрета флага и гимна России?

Неужели циничная жажда денег и неполноценное международное "непризнание" личных спортивных заслуг на столько перевешивают элементарное человеческое воспитание, нравственность и принципиальность? Ведь подобных правил не существовало даже для нацистской Германии в 1936 году.

Чем такая одержимость участия в Олимпийских играх отличается от занятия проституцией?

СпортОлимпиады+2
Денис Шушков
Юрист, описываю свои занятия- например хочу...  · 4 мая 2021

Лично я точно знаю за какую страну выступают российские спортсмены с нейтральным статусом.

Также я точно знаю что в отсутствии флага моей страны виноваты не спортсмены в Гос Чиновники назначенные Президентом, а также силовые гос органы (опять же из которых вырос нынешний президент) участвовавшие в подлогах с допинговыми пробами.

Поэтому я рад победам наших спортсменов и осуждаю действия наших чиновников и силовиков.

Поэтому квасные лже-патриоты поддерживающие вороватых чиновников и лживых силовиков, и одновременно ругающие прекрасных спортсменов. это явные предатели и враги народа виновные в основных проблемах моей родины!

Вот почему квасные лже-патриоты не брезгуют поддерживать нынешний правящий режим но придираются к спортсменам, вот это важный интересный вопрос. Очевидно ВЫГОДНО, очевидно присосались к НАШЕМУ бюджету который лживо называют "государственным", и используют бюджет как свиную кормушку совместно с этими самыми чиновниками и силовиками... а всех остальных включая спортсменов, хотят оттолкнуть от свиной кормушки... Других вариантов просто нет.

И это намного хуже проституции, гражданин Шушков!