Почему российские спецслужбы не организуют майдан в Вашингтоне, а можно в Мексике, перенести напряженность в поле интересов Америки - слабо?

ПолитологияСша+1
Пенсионер. Люблю историю, литературу.  · 12 авг 2022
Почему российские спецслужбы не организуют майдан в Вашингтоне, а можно в Мексике, перенести напряженность в поле интересов Америки - слабо?
Наше начальство пока только учится  уму-разуму. Ещё недавно оно всплескивало руками и обижалось: Мы же шли им на все уступки, а они! Где там пакости американцам делать, на уступки шли! Но начальство, отдать справедливость, умнеет довольно  быстро, стало сопротивляться американскому диктату. Авось, со временем и майданчик где-нибудь в Нью-Йорке, или в Калифорнии организуют.  В принципе возможности есть, негры с белыми глотки друг другу  перегрызть могут.  Да и наших либерастов к ним  целый Брайтон Бич  понаехало, а как они в своё время у нас бузили!