Почему российская либеральная элита не боится высказывать ненависть к русским? И почему в народе их после этого поддерживают?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 4 окт 2020

Смешной вопрос.

Внесу поправку не либералы, а псевдо-либералы или вернее модно-либералы. Хотя с таким же успехом они могут быть кем угодно - националистами, фашистами... То есть элита придерживается модной политики. У большей части элит изворотливость, а не ум в ходу.

А сейчас моден либерализм. Знаете, часть так называемой элиты проповедует либеральные ценности для узкого "своего" круга. Самое близкое определение - они сторонники привилегированного либерализма.

Почему они себе позволяют высказывать ненависть к народу? Потому что человеку это свойственно, он слепнет и отрывается от реальности, как только примыкает к так называемой элите. В общем человек, по достижению успеха начинает заболевать самомнением, удержавшихся от этой беды крайне мало.

Народ их не поддерживает, все видит, запоминает, так как верит, что рано или поздно справедливость восторжествует. Надеюсь обойдется без революций, это всеобщая беда!

Но выпади из обоймы "элит" и мало тебе не покажется, особенно достанется от "своих" же, этих самих элитарных.

потому-что эта "элита" евреи, либо ходящее под ними ссученное ворьё. живущее по беспределу.