Почему россияне склонны обливать дерьмом все то, что ведет к переменам (даже если к лучшему)?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Независимый генеральный продюсер   · 19 авг 2020

Я бы написал очень коротко))) А так как обязательные условия писать не менее ста сорока символов))). Обязует написать много слов)). А ответ на вопрос очень прост. Люди не хотят брать ответственность за свою жизнь.