Почему Россия запрещает ЛГБТ ?

ОбществоПолитология+3
Славик Степанов
Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 11 дек 2022
1)  В России устанавливается (привычная) тоталитарная власть. Любая тоталитарная власть борется с меньшинствами, которые по определению оппозиционны. (Гитлер был геем, использовал геев на пути к власти, Рэма например, став канцлером, стал геев преследовать, — положение обязывает.)
2)  Россия, по моему мнению, остается феодальной. Любая феодальная власть опирается на традиционную религию. Все традиционные конфессии ЛГБТ не одобряют/осуждают. Именно поэтому капиталистический Запад эту тему педалирует, чтобы ослабить конкурентов.