Почему Россия такая богатая страна, а люди бедные?

ПолитологияЭкономика+2
Максим Мельчак
История, экономика, политика, география, армия...  · 11 окт 2020

Почему ссср в разы богаче рф, а люди в те времена стояли в очередь за сосисками и подтирались газетой "правда"?

Все по той же причине - власть в России с 1917 года захватили инородцы во главе с евреями, которые проводят уже более 100 лет антирусскую политику.