Почему Россия одолжит $1 млрд у банка БРИКС на выплаты врачам? У нас разве своих денег нет?

Кредит Нового банка развития «поможет компенсировать понесенные в 2020 году расходы федерального бюджета», заявил Минфин.

ФинансыРоссия+2
Ульяна Власенко

для России это не такая большая сумма, и почему бы не взять у "своих"а не у МВФ, а свои деньги пустить на другие нужды (модернизация вооруженных сил)или экстренные перелеты с Эскандерами на Кубу, Венесуэлу.

Эксперт по личным финансам, информационные...  · 30 мар 2021  ·
semengrechanik