Почему Россия не принимает вторым государственным языком России татарский язык?

Alexandr Zinganko
Психолог. Темы психологии отношений. Личностный...  · 31 мая 2021

Наверное потому что, приняв татарский, придется принять и все остальные языки которые есть на территории РФ. Согласитесь, что это будет очень не удобно? Иметь столько государственных языков