Почему Россия и ее политики всегда противопоставляют себя миру?

Что мешает адекватно взаимодействовать с остальными странами? Кому выгодно такое поведение?

ОбществоПолитология+7
Flora Knyazeva
Медицина, биохимия-физиология, анестезиология -...  · 23 сент 2021
Удивительный вопрос. Разве Россия не является членом ООН, ПАСЕ. Не подписала Парижскую конвенцию о Промышленной собственности и другое международные законодательство в области промышленной безопасности. Разве акции наших корпораций не торгуются на международных биржах? Разве ежедневно не передаются по СМИ котировки доллара и евро, к которым привязана цена рубля? Разве Набиуллина по рекомендации МВФ не проводит девальвацию рубля? Разве Центробанк РФ не является частью МВФ? Бредовый вопрос, из области пропаганды Соловьева, для внутреннего потребления народа. Ни кто ни кому себя не противопоставляет. Просто все государства и власть предержащие в них преследуют собственные корыстные интересы. Так уж устроены люди.