Почему Роскомнадзор уговаривает Дурова, вместо того чтобы просто заблокировать Telegram?

Как это работает?Поболтать+5
Ksenia Semenova
Программист  · 26 июн 2017

Это совершенно бесполезно. И уговоры (какие блин ключи шифрования?) и блокировка. Дуров правильно сказал - блокировками можно победить терроризм только заблокировав интернет.

А давайте заблокируем оператора связи, предоставляющего канал террористам. И магазин, который продал им баранину (или что они там жрут).

Они уже заблокировали zello, ага.

Нет, серьезно. Вот заблокируют телеграмм и что? Террористы сдадутся? Или им станет сложнее пользоваться другими чатами? Даже если ваще все чаты заблокировать, что ркн будет делать с впн? Как он блин заблочит впн??? Впн канал вскроют? А то поделились бы, мужики то не знают.

Я вот не могу поверить что в ркн абсолютно все руководство настолько деревянное. Я думаю тут какой то театр.