Почему родители не хотят принимать того факта, что у меня никогда не будет девушки?

Все время спрашивают,когда приведу невесту,когда внуки пойдут.При этом я им много раз говорил что ущербы вроде меня никогда не были интересны девушкам.Мне 27 лет.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Работаю 24 часа в сутки не покладая рук  · 8 янв 2023
Мол когда женишься итд.. это обыденно от родителей и родственников. У меня девушка появилась в 25 лет, до этого так же думал, у меня никогда не будет девушки тк я лузер ничего не умею. Она была на опыте в тот момент ей было 21. Просуществовали мы пол года, расстались мы из-за того что я не опытен в отношениях, мол постоянно надо объяснять, разъяснять. А расставание было трудным, когда встретил ее на улице, побежал за ней, унижался, а в ответ услышал вероятность того что ты будешь в будущем моим мужем ноль! И ушла. Честно сказать многому меня научила. Щас думаю, каким же был я мудаком. После нее встретил другую, а расставание было спокойной, без никаких соплей как врозлые люди.
К чему это я, лично я поумнел благадоря разлукам, люди приходят и уходят, тем самым получаем безмерный опыт в отношениях.
Ведь говорю, раньше я был как ты, и сказал себе, я лучше всех, я смогу. Общайся, развивайся и у тебя все получится, поверь!