Почему родители, которым требуются деньги в размере от 200 тыс. до миллиона на лечение ребенка, не могут просто взять кредит?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Людмила Султанова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 11 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Всё достаточно прозаично и жестоко: если люди прибегают к тому, чтобы просить помощи, то, скорее всего, все их сбережения уже потрачены, все возможные кредиты взяты и тоже потрачены, несколько кредитов друзей тоже потрачены, все случайные деньги потрачены, машины проданы и деньги потрачены...