Почему РФ защищает советский период, отстраняется от преступлений СССР и не осуждает тоталитаризм с остальным миром? Чего боится Россия?

РепрессииДиктатура+2
Анонимный вопрос
Профессиональный адвокат, коммунист  · 27 дек 2019

Почему, почему - вранье о "преступлениях" и "тоталитаризме" надоело уже. Сыты по горло этой пропагандой на фоне нищающего населения и богатеющих олигархов.

Какой пропагандой? Для вас сказка с верой в светлое равное будущее, сопровождаемое убийствами и репрессиями - враньё?