Почему результаты Гражданской войны важны для нашей страны, для всего человечества?

ИсторияИстория россии+1
Надежда Макарова
Русский . Врач- хирург. Интересы обширные.  · 17 сент 2021
Гражданская война в России , это наглядный пример нам и всему миру к чему приводит бесхребетная, толерантная ко всему , не имеющая своего мнения, слабая власть. Черненко -Горбачев - Ельцин- результат 90е- мать их ити. На эти грабли сейчас активно наступает европа, да и сам сакский мир.Нам же остается пожелать им успехов в этом нелегком деле, а самое главное , не допустить их в свою страну. Любыми способами, вплоть до войны. Всех сподвижников запада и их агентов влияния на колы, образно говоря, а если понадобится то и реально.