Почему резко проходит любовь?

ЛюбовьРазум и чувства
Анонимный вопрос
Работаю в продажах бусами. В свободное от...  · 8 окт 2021
Проходит любовь резко... Наверное по нескольким причинам, это может быть сильное разочарование, привычка, переход с идеализации партнёра к поведневности. Да много причин. Но вопрос, если любовь резко прошла... А была ли это любовь?
Человек снял розовые очки!
Свободный , остановился на пути к счастливой...  · 7 окт 2021
каждый человек в нашей жизни - это ступенька и каждая ступенька имеет тот или мной смысл , и после того как вы его обрели или осмыслили , он становится вам не интересен , и вы идёте пока не дойдёте до своей ступеньки .