Почему реперы всегда заключают контракты со сторонними лейблами, которые загребают большую часть кеша, ведь намного профитнее быть самому себе менеджером?

МузыкаДеньги+1
Максим Чернышев
В поисках справедливости  · 5 нояб 2018

Потому что это сложно. Продвинуть себя самому среди кучи других артистов - почти нереально

Потому что снимать клипы где ты не трусишь огромными золотыми цепями на камеру, сидя в дорогой тачке - не круто.

Это все стоит денег, которые даёт лейбл многообещающему артисту, а он, в свою очередь, отдаёт лейблу до 90% прибыли от работы.