Почему рено меган 3 в минус не заводится?

АвтомобилиТехнические проблемы
ДУБРОВИН А.
Консультация, подбор, заказ, доставка практически...  · 11 июн 2020  · diler-spb.ru
Lavkovskiy Nikolay

Проблем может быть много, но я бы начал с датчика температуры. Который измеряет температуру "за окном". Возможно он "глюкнул" и показывает компъютеру -45С (например). И комп. отказывается заводить авто.

Конечно надо везти авто на диагностику, но можно попробывать скинуть клемму с АКБ и подолжать минут 5-10. Если ошибка случайная, то она может "скинуться" и авто оживет. Но не факт...