Почему Рената Литвинова участвовала в показе BALENCIAGA 2020?

Мода и красотаМода
Альбина Мохрякова
Главный редактор отдела спецпроектов The...  · 30 сент 2019  · theblueprint.ru

Рената Литвинова и креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия давно дружат: Рената регулярно приходит на показы Balenciaga и Vetements, марки, которой вплоть до сентября 2019-го также руководил Демна, и носит эти марки. Появление друга модного дома на подиуме — довольно распространенное явление: например, на показе Vetements весна-лето 2016 появился Гоша Рубчинский в с тех пор ставшей знаменитой футболке DHL.