Почему рейтинговые командные игры так увлекательны, несмотря на однообразие? Как найти такие же преимущества в своей деятельности, работе?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Думаю, потому что человек ощущает себя частью команды, ощущает этот дух, единение, хочется помогать своим товарищам и побеждать вместе. Можно перенести это на любую работу, ведь коллектив - это та же команда, а рабочие цели и задачи, как те же игровые миссии, где Вы доказываете своему начальству насколько Вы хороший игрок, но быть хорошим игроком без понимания внутри команды нельзя, поэтому, я думаю, что нужно просто подружиться со своими коллегами, найти с ними общий язык и покорять рабочие вершины, обходя своих конкурентов. Ну и поспорю - не все эти игры однообразны, их существует огромное множество, нужно только поискать.

Игровой блоггер  · 22 апр 2019  ·
igrovoybatiskaf