Почему редко проявляют героизм самостоятельно, ещё реже скромно, зато всегда находятся недовольные и выкатывают претензии к героям?

Не так и не то сделал, не всех осчастливил, мог бы лучше и быстрее и т п…
/в разных ситуациях/
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 19 июн 2023
Как раз наоборот. Героизм проявляют ИМЕННО самостоятельно, и, как правило, скромно. Героизм проявляют те, кто просто не способен по другому поступать.А вот претензии предъявляют по причине обычной человеческой недалекости, глупости и зависти (если хотите). Те, кто сам на такие поступки НЕ способен.
Кратко и исчерпывающе .