Почему ребенок плачет?

ПсихологияВоспитание
Рустам Юлбарисов
Психолог, сексолог, домашний философ, создатель...  · 18 мая 2017

Да просто потому что он ребёнок, и да дети плачут, он может быть сухой, накормленный, и все равно плакать, потому что это свойственно детям, они так общаются, тревогу надо бить, когда-плач продолжается дольше часа, сопровождается сыпью, температурой, рвотой, поносом.

US Representative of TheQuestion  · 18 мая 2017  ·
thequestion