Почему размножение людей бессмысленно?
Зачем люди говорят, что дети нужны каждому? Когда в природе размножение и секс это привилегия сильных животных а в реальности вообще качество личности и ее желание на это? Многие люди не любят и не хотят детей или не могут себе их позволить из за бедности и плохого здоровья. Да и когда заводят детей то словно делают это для себя а не для них, воспитывают под себя а не личности, для выгодны, отношение к детям не как к будущим взрослым а как к игрушкам или недоразвитым обезьянам. Вот у меня например не было детства и семьи я лишился в 7 лет а потом взрослая жизнь сироты и вечные гонения нелюбимых опекунов.
увлечения: политика, история, биология · 28 сент 2021
Вы привели частные случаи. Да, бывают ситуации когда в конкретной семье что-то не так, и некоторым людям может не стоило бы заводить детей, но в целом , мы такой же биологический вид как и другие животные, поэтому альтернативы размножению нет