Почему разлюбивший человек пытает любящего, до того как с ним расстаться?

ПсихологияОтношения+1
юриил рудольфович
Менеджер по продажам. Люблю читать, путешествовать...  · 28 февр 2022
В каком смысле пытает? Чтобы Вам помочь нужно, чтобы вы рассказали что Вы имеете ввиду. Нужен максимально развернутый вопрос, чтобы было на что опираться и понять чем Вам помочь