Почему раздражают люди которые хейтят других, зачем так делать?

Я часто смотрю различных блогеров и под каждым видео есть хотя бы 1 отрицательный комментарий.  Зачем людям показывать свою агрессию другим, им же неприятно. Приведу в пример, смотрела а4 и мне стало интересно почему его хейтят? Почитала Кью и другие соц. сети. Пишут, что плагиатит, что урод и просто оскорбляют его. Зачем? Смысл? Почему в этом мире так много ненависти? 😥
Спасибо за ответ 😊
ПсихологияОбщество+2
ЛøЖнĀя РąДøĈтЬ 😟
Инженер путей сообщения – строитель  · 3 мар 2023
Например, потому-что лица, уничтожающие и оскорбляющие русский язык, вместо нормальных человеческих общепринятых слов русского языка начинают нецензурно выражаться словами типа «хейтят». Даже несмотря на наличие недавно подписанного закона и аналогов в русском языке. А такие лица ничего кроме ненависти и презрения не заслуживают. Теперь вы понимаете?
Как всегда, автор вопроса чёт не то ляпнул?
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 мар 2023  ·
id186672748