Почему раздражают люди?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 17 июн 2018

Бывают периоды, когда раздражает всё или почти всё. Значит, вы постоянно напряжены - надо как-то расслабляться. Если же бесят только люди - тоже случается. Люди часто делают глупости, а иногда и подлости - конечно, это очень раздражает.

Интересны темы гармонизации отношений и саморазвит...  · 17 июн 2018

Человек напряжен когда его что-то беспокоит, с чем не может справиться. Тогда начинает раздражать все вокруг и люди в том числе, особенно у которых хорошее настроение.