Почему рассекреченные российские разведчики не боятся мести американских спецслужб за нанесенный ими урон противнику?

Алексей Курагин
Я обычный человек.Увлекаюсь фотографией,музыкой,да...  · 13 дек 2021
Бояться нашим рассекреченным агентам нечего,так как они находятся под защитой государства. Смысла нет преследованию,так как информация,переданная нашими агентами использована по назначению.