Почему распространено мнение, что Форекс – это легкий способ заработать деньги, а среди некоторых «трейдеров» считается, что это обман?

ФинансыЗаработок+3
Виталий Попов
Увлекаюсь разными увлечениями  · 8 дек 2021
Такое мнение распространено, потому что ранее было очень много рекламы по торговле на Форекс. Среди компаний, рекламирующих услуги по предоставлению доступа на этот рынок, было большинство так называемых "кухонь", где "трейдер" никогда бы не заработал, потому что это не предусматривалось "Кухней". Трейдеры гарантировано теряли деньги. А если учесть, что "плечи" были большими, то деньги терялись быстро.
Профессиональный финансовый советник, помогаю...  · 8 дек 2021  ·
finforts