Почему произошла расфокусировка зрения после сна? По очереди глазами вижу хорошо, но, когда открываю оба, то все двоится.

9C4784B5-87D3-408C-A912-3194E1983E6D.jpeg
Необходима консультация врача
Смирнов Дмитрий Сергеевич
Cовременный и необычный мультибрендовый салон...  · 26 нояб 2020  · my-optika.ru
My Optika

Добрый день, за бинокулярное зрение (картинка получаемая с обоих глаз) отвечает в первую очередь головной мозг.

Если через несколько часов эффект не прошёл, рекомендуем обратиться к врачу, неврологу или офтальмологу в поликлинике.