Почему раньше во всех домах жили тараканы, а теперь их нигде нет? Они вымерли? Эмигрировали в страны третьего мира?

Тараканы
Роман Бельский
Главный бухгалтер  · 28 янв 2021

Лет двадцать назад тараканов в нашем доме было кошмарное количество. Мы с соседями договорились использовать средство, которое заражало их какой-то смертельной инфекцией. Эта болезнь еще и распространялась среди них наподобие ковида. Кажется, средство называлось "Комбат", но я не уверена. С тех пор у нас нет тараканов. И в соседних домах тоже. Тьфу-тьфу-тьфу...