Почему радикальные феминистки и sjw считают женщин умнее, не слабее физически и в целом лучше мужчин в любых сферах деятельности, но по их же теории миром правят мужчины? Разве это не противоречие?

СоциологияФеминизм+1
Никита Китов
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 2 дек 2020

Я за феминизм и сторонник феминизма,радфеминизма,и эгалитаризма.
Но я так не считаю что какой-то гендер лучше другого ,или какаято сексуальная ориентация ,гомосексуальная лгбтка ,лучше гетеро сексуальной ,или наоборот что гетеро лучше лгбтка.
Лучше никто не может быть лучше ,не нужно сравнения ,так как такое сравнение априори плохое,мужчина может быть лучше себя другого,типа работать над собой ,либо мужчина может быть лучше другого мужчины,женщина лучше другой женщины,или как мотивации себя лучше себя прошлого и идти в перед.
В сфере профессии ,каждый из гендеров может быть хорош,это зависит не от гендера ,а зависит от профессии и профессиональности опыта работы ,работоспособности и талант работы.
И женщина может быть сильной и духовно и фезически ,эмоционально.
Женщина может быть и матерью,хорошой дочкой,поддержка ,понимание ,хранительница очага,так же и профессия своего толка ,и может быть и служить в полиции ,армии ,работать в некоторых мужских работах,если конечно она сама по работоспособности может. Женщина ,точно так же как и мужчина может быть поваром. В некоторых вещах и женщина была ученой и изобретателем,и артистом,так же как и мужчины конечно. Поэтому сравнивать гендер ,это глупость и кто лучше. Женщина тоже может заниматься спортом и качаться ,и мужчина ( правда мне чрезмерно-сильные бодибилдеры не нравятся ,похожи на бульдога ) есть спортивные секции и для мужчин и для женщин,команды, Могут водить машину ,тоже не зависит от гендера и ориентации.
Так же и сравнивать ориентацию лгбтка и гетеросексуального мужчину или женщину ,ну или гетеро мужчину,это все глупо сравнивать. И гомосексуальным ,тобишь лгбтка быть норма ,и гетеросексуальным мужчиной и женщиной. И это так же не зависит от ориентации человека в работе и профессии. А счастье это норма и счастье с кем комфортно и кого любишь ,это норма. Я так понимаю ,вы уже поняли ,и ответила на такой вопрос ,что проблема не в феминизме ,не в женщинах\мужчинах \гендерах\ориентациях ,а в системе людей групп определенных ,которые коверкают феминизм ,радфеминизм,и в целом все движения.