Почему работникам в Антарктиде удаляют зуб мудрости и аппендикс?

МедицинаЗачем я это узнал?
Kunney Olesova
мимо проходил  · 3 нояб 2017

Насколько мне известно, зимой на Южном Полюсе обрубают все концы с цивилизацией и в течение нескольких месяцев самолеты вообще туда не летают. Если ты оказался там в это время - сиди, жди полгода следующего самолета. Соответственно и помочь тебе никто не сможет.