Почему Путину так сложно поднимать Россию? Без стёба. Серьезный вопрос про власть и экономику

ЭкономикаВладимир путин+1
Аркадий В.

рожденный врать создать не может. Он даже национальную идею -Ленинскую похерил. (Свобода, Равенство, Братство.) и создал свою "гениальную" - патриотизм по путински.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 4 дек 2020  ·
id