Почему Путин - это самый великий политический деятель в истории человечества?

ОбществоИстория+4
С К
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразов...  · 4 июн 2020

Таковым его могут назвать только потомки глядя на его деятельность в исторической ретроспективе. Но сильно сомневаюсь, что его таковым назовут, ибо что великого он сделал? Вывел экономику страны в мировые лидеры? Поднял доступное медицинское обеспечение людей на небывалый уровень? Образование сделал доступным всем и каждому? Снизил пенсионный возраст? Поднял пенсионное обеспечение? Завалил страну высокооплачиваемыми рабочими местами? Поднял благосостояние всех людей на качественно новый уровень? Может внешнюю политику так выстроил, что у нас теперь куча союзников по всему миру?????? На мой взгляд, его деятельность по всем перечисленным направлениям, шла и идёт точно в противоположном русле. Лично мне, из всего того что он сделал для страны положительного, вспоминается только завершение войны в Чечне, присоединение Крыма, повторить такой ход на Донбасе, он уже постеснялся. И в Сирии не дал повториться Ливийскому сценарию. И это всё. Так в чём его величие? Ему, в начале его правления, народом был дан не ограниченный кредит доверия, который, он умудрился весь растерять. А теперь ещё и с должностью не может расстаться, разыгрывая перед народом спектакль с поправками в конституцию, с выступлением Терешковой. Выглядит это весьма паскудно, ибо является явным свидетельством того, что народ держат за тупое стадо. Порядочный человек так поступать и так относиться к людям не может, я уже молчу о великих людях.

Опять же, вся эта история с вирусом показывает, что сегодня власть так убила медицину в стране, что даже разновидность гриппа уже вгоняет страну в кому, что уж говорить о том, если вдруг настоящая эпидемия смертельной болезни разразится. Страшно представить последствия. В 1960 году московские врачи боролись с завезённой в Москву оспой. С момента заноса инфекции в Москву до устранения вспышки прошло 44 дня, причём с начала организованной борьбы со вспышкой инфекции до её полной остановки — только 19 дней. По итогам вспышки заболели оспой 45 человек, из которых скончались трое. Для сегодняшней медицины - это запредельная фантастика. И вообще такая слаженность и координация действий сегодня для власти что-то нереальное. Да же зная, что в Италии появились массовые заражения власть не может закрыть с этой страной воздушное сообщение, не может карантин организовать для прибывших из Италии.

По сему утверждение весьма спорное, если не сказать - противоречащее очевидному.

P.S.: А вот и реальное достижение - Россия при Путине вышла на первое место в мире по потреблению пальмового масла. То есть травимся больше всех в мире. Аплодисменты величайшему политику.