Почему Путин приказал всем россиянам уйти в оплачиваемый отпуск, а работодатели отправляют их в неоплачиваемый отпуск или увольняют?

МедицинаЗарплата+4
Несчастный Человек
на пенсии, люблю читать  · 24 апр 2020

Да, так. я написала заявление на неоплачиваемый отпуск с 1 апреля по 15 мая, а что мне оставалось, не хочу потерять рабочее место. Может эта херня закончится и в мае будем работать как прежде, дай Бог.