Почему Путин долго правит нашей страной?

ВластьПутин
Константин Ванюков
На Кью задали 2 похожих вопроса
Делюсь тем, что знаю, учусь тому что полезно...  · 5 сент 2021
Потому что у нас в стране сложилась автократия, а никакая не демократия. Можно радоваться, что не тоталитаризм (вроде). Традиционно так называемый уклад цивилизованной западной жизни в России внедряются по своим особенным, специфическим правилам. Вспомнить можно Петра Великого, и многих других. Это когда-то хорошо, когда-то плохо. Но будет всегда именно так.