Почему путешествовать — круто?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Наталия Самойлова
Прогулочные маршруты для самостоятельных...  · 28 сент 2020  · in3go.tilda.ws

Мы много путешествуем. По России. Зарубеж. Влекут новые впечатления, новые эмоции от увиденных необычайных и обычных красивых мест, от встреч и общения с интересными людьми и знакомства с другими культурами. В этом вкус жизни - в новых красках, в новых блюдах, в новых напитках, в отличном от нашего досуге и т.д. Интересно прикоснуться к истории разных мест на нашей планете...

Мы сами знакомим с Екатеринбургом, даём возможность посмотреть на город под нестандартным углом, подаём его под непривычным соусом: у нас самостоятельные прогулочные квесты по Екатеринбургу в любое время суток. Пока - исторические. Кому интересно познакомиться со столицей Урала, например, поздним вечером в свете огней или даже ночью? ;-)

Впечатления от путешествий - это на всю жизнь! Они заряжают!

Переходите по ссылке! В Екатеринбурге есть, что посмотреть!

Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 1 апр 2021
Что может быть лучше новых эмоций от новых видов? Когда только... Открыть описание