Почему проводятся бесплатные вебинары или курсы, если в этом нет никакой выгоды? есть ли здесь какой-то подвох?

ОбразованиеИнтернет
Анонимный вопрос
Неравнодушный человек  · 2 мая 2021

Если бы все эти вебинарщики говорили типа "я платно обучаю тому-то и тому-то, если хотите у меня учиться, приглашаю на презентацию моих платных курсов", это было бы по крайней мере честно. Все эти бесплатные лекции и есть презентации платных. А то сплошь и рядом эти бесплатные заманухи, людей прям за идиотов держат!

Автор технологии по созданию онлайн спикеров Автор...  · 3 окт 2020

У бесплтаного вебинара есть разные цели. Не обязательно выгода матеиальная. Например, популяризация, демонстрация платного продукта, обучение маленьким вещам, чтобы человек понял как научиться большому и за деньги

🔥 Самые полезные программы для бизнеса. 1000+...  · 19 июл 2021  · a2is.ru
Олег Рогозов