Почему пропадает интерес к девушкам?

ПсихологияСексуальное влечение
Владислав
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 22 апр 2021  ·
masha_vice

Приветствую! Я убеждена, что если пропадает интерес к девушкам, это потому, что вам самому не понятно- для чего вам нужны эти отношения. Например, есть известная фраза- деньги приходят под цель. Так и в отношениях бывает- если вами сформирована конечная цель в отношениях ( создание семьи, секс, лёгкий вечер, дружба, поездка в горы...), то именно такую девушку вы и выделите среди всех остальных, начнёте именно с ней выстраивать отношениях. А если в вашем окружении - море девушек, но нет конечной цели- совместной, то интерес со временем пропадает.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru