Почему производители смартфонов не могут делать НОРМАЛЬНЫЕ зарядные устройства, которые не сломаются через месяц и которые не приведут к расшатыванию разъёма?

ТехнологииСмартфоны+3
Анонимный вопрос

У меня такая проблема была почти во всех смартфонах. Что удивительно, такой проблемы именно с телефонами (а не смартфонами) года так 2005 не было.  А во всех, появившихся сов ременем, гаджетах наверное это самая распространенная проблема... Тоже много читала, какие могут быть проблемы и много интересных версий. Как и зарядка смартфона через блютуз, без всяких там разъемов)) Пока что думаю таких проблем не возникнет с новым гаджетом LG G6 . Хоть в этом обзоре и написано, что в международном варианте отсутствует беспроводная зарядка, но думаю к выходу смартфона я найду способ приобрести его из-за границы)  Обзор вот ) tehnobzor.ru

Теплообменники. Дефлегматоры, конденсаторы...  · 8 июл 2020

Это вопрос тюнинга. Покупаете магнитный кабель и наслаждайтесь. Теряете унификацию конечно - кабель только свой, зато про убитый разъем можно забыть. Я пользуюсь таким решением больше трёх лет. Рекомендую.