Почему происходит перегрев масла компрессора чиллера?

Неисправности чиллера
Виктор У.
Инженер проектировщик, конструктор. Трубопроводы....  · 21 мая 2021

Если есть экономайзер (компрессор винтовой), то мб не четко работает трв на его охлаждение, или большой перегрев после него.

Так же мб система масловозврата не работает нормально и при отсутствии нормального объема возврата масла возникает его перегрев.

Так же при большой температуре на всасывании при недостаточной заправке хладагентом либо при высоком перегреве.

Так же зимой при отсутствии нормальной системы масловозврата, реле давления масла и маслосборника. Масло мигрирует в конденсатор вместе с фреоном.

Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб