Почему программа Work and Travel USA так популярна? Участие в ней дорого обходится - не легче ли самостоятельно все оформить и уехать без лишних затрат?

РаботаПутешествия+2
Юлия Хегай
Студент МГИМО, вьетнамист  · 15 июл 2017

Дело в том, что участвуя в work and travel, вы можете покрыть все ваши расходы, так как то, что вы заработали останется при вас. Слышал истории о том, что люди умудрялись еще и остаться в плюсе на 1000-2000$ после трех месяцев работы.

Work and Travel | Визы в США | Волонтерство   · 8 февр 2020  · usatrvlr.ru
Егор