Почему продавцы во время распродаж отказываются отложить на потом товар, а в обычные дни соглашаются?

Мода и красотаМода+4
Геннадий Гайдукевич
фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера -...  · 8 янв 2018

я не эксперт в этом вопросе вообще, но скорее всего, продавец не уверен в том, что вы все таки вернетесь за этим товаром, а так его купит быстрее кто-то другой. бат ай донт ноу