Почему про закон об изоляции российского интернета говорят так мало, даже в интернете? Что вы думаете об этом законе? Будет ли толк от прошедшего митинга?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 10 мар 2019

Большинству россиян трудно поверить в неизбежность последовательных событий на выбранном ими пути. Они плохо знают собственную историю последнего столетия и искренне уверены, что она не может повториться.

Одни настаивают на технических сложностях выполнения (где и когда они были преградой?!), другие уверены, что откат невозможен, потому что времена не те, третьи, считают, что наказывать будут только врагов...

Мало кто помнит трагические слова Мартина Нимёллера.

Проще всего варить живую лягушку, медленно повышая температуру.

Грустно делается от ваших слов. Спасибо за ответ.