Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 20 июн 2023
Кем принято ??? Если наркологами то не стоит обращать на это внимание у них это профессионально для простого обывателя это одно и то же да и принципы лечения одинаковы…
По сути алкоголь - это такой же наркотик, просто легальный в нашей стране. Поэтому в какой-то степени вы правы.