Почему приматы не продолжают эволюционировать на наших глазах? Почему мы сейчас не наблюдаем промежуточной стадии развития?

БиологияЭволюция+3
Мария Шишкина
Всего понемногу.  · 25 авг 2021

Эволюции не существует для человека!
У природы эволюция есть, но человек не часть природы. Если убрать любое животное или растение из природы, то природе станет плохо, но со временем она восстановит баланс! А вот если убрать человека, то природа вздохнёт с облегчением!