Почему прилив энергии так быстро заканчивается? Как его подпитывать, если предыдущая мотивация не такая «горячая»?

МедицинаПсихология
Maryna Kotelianets
Методист, тренер.  · 16 янв 2016

Как сказал Артемий Лебедев" какая мотивация, оставайтесь в жопе"... Вот тоже не понимаю, если человека что то зацепило, ему и мотивация не нужна, силы будут находиться. Конечно же всегда есть и спады, потому что нереально продуктивно что то делать постоянно . Но это же не повод бросать начатое, имейте цель и следуйте ей)